На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Синтез синтезом, а без расчётов таких людей, как Сидик Афган, Григорий Кваша (в ютубе наберите) и многих других - не ...Удивительный чело...
  • Вадим Скоробогатов
    Попали???..Ну и слава богу, что не промахнулись.Русский удар по г...
  • Владимир Соловьев
    ТУРЦИЯ САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ВРАГ РОССИИ. НЕ ПОНЯТНО ПРИВЕРЖЕННОСТЬ НАШИХ СОГРАЖДАН ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ, ДА ЕЩЁ С ...С Эрдоганом пора ...

Наконец, Rolls-Royce Phantom для богатых и знаменитых [Фотогалерея]

Седан ультралюкс Rolls-Royce Phantom Limelight / Роллс-Ройс Лаймлат Фантом - вид сбоку

Еще один месяц, и еще один ограниченный выпуск Rolls-Royce Phantom. Последняя модель покинувшая сверкающий стеклом и сталью завод компании в Гудвуде, - это Limelight, специальный седан с удлиненной колесной базой предназначенный для богатых и знаменитых, а не бедных и безвестных, хотелось бы добавить. Но дело в том, что кроме богатых и знаменитых, к которым иногда обращается Rolls-Royce, основную массу клиентов британского бренда составляет истеблишмент, а не сиюминутные звезды.

Этот Phantom отличает от все других Phantom-ов такие элементы, как уникальная коробка установленная в задней двери, предназначенная для хранения небольших личных вещей. Знаменитые джентльмены, лица которых мы видим на обложках журналов, получат две «ароматные» бутылки, которые можно хранить в верхнем кармане задних дверей, в то время как известные дамы, получат два отсека для часов или ювелирных украшений, в том же дверном кармане. Нижний карман левой задней двери оснащен сумкой, предназначенной для таких вещей как солнечные очки, бизнес-карты, визитки, кредитки и пр. Кроме того, внизу левого кармана имеется коробка для аксессуаров сделанная из карбона и измельченного алюминия, с кожаной крышкой.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх